Announcement

Collapse
No announcement yet.

О шоколаде

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• О шоколаде

Британские ученые выяснили, что ежедневное употребление темного шоколада замедляет старение. Как выяснили британские ученые, при употреблении всего нескольких долек темного шоколада с высоким содержанием флавонолов в день замедляются все возрастные процессы в организме. Особенно полезен шоколад для кожи – при его употреблении не только предотвращается появление морщин, но и снижается риск заболевания раком кожи.

Кто любит шоколад?? Посоветуйте какой есть, в смысле лопать, желательно.
    Месть греет душу.

Re: О шоколаде

И ходишь ты весь молодой, но с опухшей от диатеза мордой... )))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Comment

Я шоколад не люблю. Совсем. Иногда бывает такое настроение! Странно. И я его ем. Бывает это раз, наверное, в три месяца. Поэтому, увы, не могу посоветовать...

Но любящие шоколад люди на работае покупают: рошен (украинский), коркунофф (российский?) и еще что-то...

Думаю, самый лучший шоколад для них будет швейцарским. Но где его возьмешь... ))

Comment

Originally posted by Rebecca View Post
        Я шоколад не люблю. Совсем. Иногда бывает такое настроение! Странно. И я его ем. Бывает это раз, наверное, в три месяца. Поэтому, увы, не могу посоветовать...

Но любящие шоколад люди на работае покупают: рошен (украинский), коркунофф (российский?) и еще что-то...

Думаю, самый лучший шоколад для них будет швейцарским. Но где его возьмешь... ))
        А Вика для (или на) чо????
        Месть греет душу.

Comment

Ммм, какая новость приятная! Я люблю шоколад горький!
          Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Comment

вот что я люблю!!
            конфеты Ферреро Роше и Коркунов и в особенности коркунов со вкусом шампанского

и ещё много чего!!
            Швецаские неоч люблю...какиет они жирные больше одной не съешь...

АРТ, покупай горькие трюфели(в коричневой обёртке) Грант Кенди!! они супер! Я их обожаю!!!
            Attached Files

Comment

Originally posted by Rebecca View Post
              И ходишь ты весь молодой, но с опухшей от диатеза мордой... )))
              гыгыгыгыгыгыыыыыыыыыыы....

А самый лучший шоколад когда то был, (уж извините) это шоколадки Спорт, ценой 30 копеек. По моему делались они на фабрике Крупской, в тогдашнем Ленинграде. Это маленькие шоколадки. А нынешний "горький" шоколад это лишь жалкое подобие. Я считаю к примеру что лучший шоколад как делали на обьединении Крупской (Питер) и фабрике Бабаева (Москва) так и делают.

P.S. Слово шоколад не относится ко всякому дерьму типа Сникерс-Марс и подобному пластилину.
              Last edited by sergeylost; 12-06-2009, 06:47 PM.

Comment

Не поверите, но в детстве мне нравился шоколад Аленка для диабетиков( в синей упаковке)!
                Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Comment

Originally posted by Мирта View Post
                  Не поверите, но в детстве мне нравился шоколад Аленка для диабетиков( в синей упаковке)!
                  Этот что ли?

Comment

А я в детстве любила вафли в шоколаде. Гуливер, кажется? И московские конфетки разные: мишки нтам на севере, белочки. Хотя... и правда, шоколда тут не совсем при чем. Я вообще, если и ем шоколад, то с начинкой: сухофруктики там, вафли...

О! Вспомнила. Да! Было то, что любила. Батончики! Там еще верблюды были нарисованы. Кажется, "Кара-кум" назывались...

Comment

О, я обожаю шоколадик))

И вафли в шоколаде всегда обожала, сейчас просто шоколад предпочитаю. Обожаю бельгийский шоколад (трюфельки). Нашла тут магазинчик, пару раз купила коробочку, трюфельки и закончились! Теперь жду, когда привезут.

Артурчек, потом скажу тебе адрес магазинчика и точное название шоколада, пойдешь, купишь))

Сережк, а Московский шоколад испортили! Мы всегда покупали Бабаевской фабрики, потому что Красный Октябрь сильно мутят, не по технологии варят конфетки, но по-моему, эта зараза до Бабаевского доползла (они объединились, что ли, как-то так).
                      Оптимист упал на голову пессимисту

Comment

я тожеее люблю вафли!! Лик, а моя дв. сестр(5лет) называет конфеты с вафлями-хацов конфет(конфеты с хлебом)!

я вот любила батончики, причём сейчас их ваще нету..."золотой ключик " нзывался вроде бы..

Comment

Hatsov konfet))

Наринчик, делай как я: когда какие-то конфеты любимые исчезают (с производства и т.д.), найди им замену
                          Оптимист упал на голову пессимисту

Comment

вкус детства..их ничем не заменишь )))))

Comment

а есть ещё "Петушок" с детства их обожаю!! мама их только для меня приносит) если даже и не только для меня, всё равно их ем только я!!! остальные не успеваютЬ))ыыыыыыыы

Comment

Working...
                              X