Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Re: Кинофильмы: обзоры, впечатления, видео

Лик, я вспомнила имя актрисы - Гвинет Пэлтроу (про фильм, где она математик и ее отец - прославленный математик)... Вооот...
    Оптимист упал на голову пессимисту

Comment

Позавчера, как только дочь уснула, мы с друзьями побежали в кино. Так подно в к/т Москва шел один единственный фильм - "500 дней лета". Вышли через 20 мин. Очень скучный фильм. Никакой комедии. Даже намека на шутку не было.
      - В этом гостиница Я директор!

Comment

Да, Анестейш, Пелтроу, я постоянно ее имя забываю, хотя она очень характерная актриса...
        Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Comment

Натали Портман сыграет в фильме «Гордость и предубеждение и зомби»

Натали Портман сыграет главную роль и станет продюсером фильма по мотивам книги американского писателя Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби». Произведение представляет собой гибрид знаменитого романа Джейн Остин с фантастическим боевиком. Сестры Беннет и мистер Дарси оказываются в нем борцами с живыми мертвецами, которые расплодились в Англии.

Действие картины происходит в конце 18 века. На Землю высаживается инопланетный корабль, на борту которого находится охотник за головами, который дает понять местному населению, что есть вещи поважнее, чем замужество и дележ наследства, пишет «Lenta.ru».

Сроки работ над проектом пока не определены. Книга Грэма-Смита весной 2009 года попала в тройку лидеров в престижном хит-параде газеты The New York Times.

Взято отсюда: http://afisha.mail.ru/article.html?id=26508

Comment

Вчера посмотрел "Идеальный побег" ("A Perfect Getaway" в первоисточнике)
            В одной из главных ролей Мила Йовович.
            Ожидания анонса что Агата Кристи отдыхает в целом оправдались. Создатели нагнали такого непонятного, что до самого последнего момента нихрена не понять, что откуда проистекает.
            Будет возможность - посмотрите.

Вот скрин, тааак, для общего впечатления. Снимали на Гавайях, Коста-Рике еще где в тропиках.

Правда кино уже не очень свежее, премьера в России была в сентябре, в этом году. Поэтому пардон если опоздал со своим анонсом.
            Last edited by sergeylost; 12-21-2009, 01:35 AM.

Comment

Ну а сегодня решил посмотреть "Похороните меня за плинтусом"
              Где то с год полтора назад прочитал книжку Санаева (одноименную) Ну а кино... СЛОВ НЕТ!!!
              Такое тяжелое впечатление производит. Мама дорогая. В книжке как то все с юморком больше с юморком хоть и черноватым, но все же легко. А в кино Крючкова которая бабку играет МЕГЕРА И ВЕДЬМА ПОЛНАЯ. Хотя в книжке не очень то так там бабка не мерзавка а немного свихнувшаяся на воспитании внука Саши бабуля.

Правда мама (Шукшина Маша) играет вот как автор написал, точь в точь. Молодец. Ну и мальчишка молодцом.

Вот скрины (где то скопировал, самому делать лень)))

Не знаю дошло ли кино до вас, но в Питере идет в кинотеатрах. Кому интересно ( и кто НЕ ЧИТАЛ книжку) сходите. Кто книжку прочитал - не стоит наверное.

Comment

Посмотрела "Аватар"... Поехали смотреть "Коко", с Одри Тоту, а его сняли и вместо него крутили "Аватар"...
                Оптимист упал на голову пессимисту

Comment

я бы предпочла Коко посмотреть!!
                  чтот этот "Аватар" так шумно рекламируют, что смотреть не хочется

Comment

Аватар коммерческий продукт 3Д формата для любителей и ценителей видеоигр и просто качественных "раскрасок" ……. не жалею, что посмотрела, но второго раза не будет)

Коко Де Шанель – также на любителя.. мне фильм понравился.... обычный биографический фильм без лишней мишуры и лоска…

Черная Молния вышла на российские экраны… спайдермен по-нашински /по-рашински…но смотрится лучше, т.к. сделано в России руками "СНГ"

Comment

Смотрел недавно фильм "Законопослушный гражданин". Очень даже неплохой, хотя с концовкой могли и получше.
                      Кстати, предлагаю отдельную тему со ссылками на фильмы. Качать советую через торренты. Вот

Comment

Посмотрел "Супруги Морган в бегах", с Хью Грантом и Сарой Джессика-Паркером в главных ролях. Может ожидания были от этой пары высокие, может что-то другое, но фильм совершенно не понравился. 2-3 веселые фразы за весь фильм и нудный сюжет. НЕ стоит смотреть. А вот друзья советуют смотрет "Из Парижа с любовью". Говорят очень даже неплохой боевик с элементами комедии.
                        - В этом гостиница Я директор!

Comment

Originally posted by Borgir View Post
                          Смотрел недавно фильм "Законопослушный гражданин". Очень даже неплохой, хотя с концовкой могли и получше.
                          Кстати, предлагаю отдельную тему со ссылками на фильмы. Качать советую через торренты. Вот
                          Я бы сказала, отличный фильм, но концовка не та... Он вроде бы убирал тех кто был как то причастен к несправедливости по отношению к нему, а повернули так что, он стал покушатся на невинных работников мерии... Совсем не в тему
                          Neylim, aman aman...
                          Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

Comment

Позавчера посмотрела "Education", 8 BAFTA, 1 Золотой глобус, 3 Оскара.
                            Очень советую, жизненный фильм. Заслужил все эти награждения.
                            Neylim, aman aman...
                            Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

Comment

(истерически)
                              (с надрывом)
                              Посмотрела я ваш Аватар!

)))

Короче, коллеги меня просто задолбали: посмотри да посмотри. Нет, вообще, отрываться от коллектива - это нехорошо. Тем более, такого, как на моей работе. А тут - все пошли на Аватар, вместе. Собрались после работы. А я - как отдельная страна.

Ну, не хотеееелось мне смотреть этот фильм. ) Вот не знаю почему.

Что сказать. Ну, фильм. Ну, ниче так. Не, честно, ниче так.

Второй раз смотреть не буду.

А вот "Алису..." с Джонни Деппом от англичан я жду очень. И вот вроде бы, тоже ведь будет мультик! Ан нет! Жду!..

Психология, однако.

Comment

"Кандагар" - что это было?.... как быстро и легко заработать деньги в кинобизнесе – реклама есть, название есть, фильма- нет, а это не столь уж важно

"Любовь в большом городе-2" - мы так спешили, так спешили, вот и вышло что "насмешили" – фильм на скорую руку снят –мне так показалось.... неудачное перевоплощение артисток эстрады в актрис кино дубль-2…. скучный фильм, очень… аперитив какой-то –неудачный причем….

"Остров проклятых" – Скорсезе…. ожидала большего…

эх....

Comment

Working...
                                X