Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чемпионат России 2011/2012

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Чемпионат России 2011/2012

В этой теме обсуждает Чемпионат России 2011/2012. Результаты, игры, игроки, ставки.
    - В этом гостиница Я директор!

Re: Чемпионат России 2011/2012

Небезизвестная личность в российском футболе Сергей Галицкий дал очередное интервью (ссылка) и дал исчерпывающий ответ по поводу своего происхождения :

– В комментариях к вашему прошлогоднему интервью Sports.ru 90 процентов пользователей выражали вам тотальный респект. Кого-то смутило только одно: вы часто и правильно говорите о том, что надо не забывать свои корни, любить и развивать свою землю, но при этом в молодости вы поменяли фамилию Арутюнян на Галицкий. Многие считают, что так вы отказались от корней.
    – Я повторяю одно и то же: это внутренняя вещь, которую я не хотел бы выносить на публику. Это интимный вопрос, который связан с семьей моей жены, и мне не хочется говорить о нем публично.
    – Кровью вы армянин?
    – Нет. Если вас интересует состав моей крови, то скажу: на 75 процентов я русский, на 25 – армянин. Если вас интересует мое генеалогическое древо, я бы с гордостью был армянином. Но мама у меня — русская из Ярославля, а папа – наполовину русский, наполовину армянин. Хорошо это или плохо – я не знаю. Я родился тогда, когда национальность в стране была неважна. И я продолжаю жить в таком мире.
    Мое мнение: когда мы поднимаем вопрос национальностей, это вопрос человеческой необразованности. Те, кто зацикливается на этом вопросе, живут в каменном веке. Им надо вручить топор, который состоит из деревяшки и камня – они могут подойти с ним к зеркалу и посмотреть на себя.
    – Но мы же вручим топор и тем армянам – а они есть даже среди моих коллег – которые всерьез обсуждали, что Генрих Мхитарян не должен был переходить в «Боруссию», потому что там играет сразу два турка?
    – Религия, национальность – это то, что делит людей. Вот, например, Хачатур – мой финансовый директор, который сидит за соседним столом – знает, что у меня есть близкий друг – Бахаттин Демирбилек. Я всегда езжу к нему на дерби «Галатасарай» – «Фенербахче» и с удовольствием посещаю Стамбул. Любое деление – выражение ненависти. Я живу в 21-м веке. Те, кто живет в 19-м, 18-м и 17-м, меня не интересуют.

Click image for larger version

Name:	ruefeca450ad3.jpeg
Views:	1
Size:	104.1 KB
ID:	22997
    sigpic

Comment

Армяне никак не могут смириться с русскостью Галицкого

Я горжусь своими армянскими корнями - Сергей Галицкий

13:05 • 12.12.13

Владелец российского футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий в интервью радио «Маяк» заявил, что гордится своими армянскими корнями.

«На 75 процентов я этнический русский и на 25 процентов – армянин. Так как вырос я в русской среде, то, к сожалению, не знаю армянский язык, тем не менее, я горжусь своими армянскими корнями».

Галицкий также частично причастен к профессиональному росту звезды армянской сборной Юры Мовсисяна, который перебрался в ФК «Краснодар» из Дании в 2011 году.

В данный момент Галицкий является самым богатым известным человеком армянского происхождения, состояние которого оценивается в 8,2 млрд. долларов.
      sigpic

Comment

Не поленился, нашел интервью с Маяком, которое раструбили арм.сми.
        На самом деле Галицкий сказал следующее :
        "....у меня есть немного армянских кровей, чем я тоже горжусь"
        Сопоставьте с заголовком в арм.СМИ.
        Мне смешно.
        Ссылка на интервью
        слушать с 27 минуты
        sigpic

Comment

"Теперь что касается мой национальности... Это знаете.. у меня уже сегодня спрашивали...Все, как Гиммлер, хотят выяснить... какой у меня прикУс...75% русских кровей, 25 - армянских...вот это мой генофонд... генотип.... как хотите назовите.."
          Это начало ответа Галицкого на вопрос о национальности (точнее о знании арм. языка, о чем спросил радиослушатель).
          sigpic

Comment

Есть предложение (мое) организовать фан-клуб ФК "Краснодар" в Армении и НКР.
            Если будут желающие - дайте знать.
            Один из вариантов названия фан-клуба "Гематоген"
            sigpic

Comment

Краснодар-2 красиво забивает в Севастополе

sigpic

Comment

Неожиданное фото Севана из твиттера Галицкого.
                Во первых, не ожидал увидеть у него фото на армянскую тему.
                Во вторых, никогда не видел Севан в таком ракурсе.

sigpic

Comment

http://www.yapfiles.ru/show/1002708/...ff1c4.flv.html
                  sigpic

Comment

В российской первой лиге (как ее называли в советское время) завоевал право играть ФК "Торпедо" из г. Армавир.
                    На должность гл. тренера приглашен всем известный Валерий Карпин, что говорит о серьезности намерений инвесторов клуба.
                    Значительную часть игроков составляют футболисты из клуба "Улисс" (Ереван) с российскими паспортами.
                    Состоялся первый матч.
                    Завоевано первое очко (в гостях, в С.Петербурге, ФК "Зенит-2").
                    Поздравляем с почином и пожелаем удачи футболистам, тренерам, болельщикам !
                    Будем следить за игрой команды.
                    Теперь "верить Валере" будут в Армавире, а мы армавирцев в этом поддержим.
                    Удачи !
                    "Валера, верим !"
                    sigpic

Comment

Сайт ФК Торпедо Армавир
                      http://afc-torpedo.ru/
                      sigpic

Comment

sigpic

Comment

Валерий Оганесян ушёл и вместе с ним исчезли 20 млн со счета «Арарата»

sigpic

Comment

Очередная статья Forbes о Галицком

отец в меня заложил невероятное трудолюбие. Он издевался надо мной, каникул не было, я работал все выходные
                            .

sigpic

Comment

Working...
                            X