Announcement

Collapse
No announcement yet.

НАШ футбольный тотализатор

Collapse
This is a sticky topic.
X
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: НАШ футбольный тотализатор

а я вот вооооообще не знаю, чем закончится такой матч! поэтому я за красивый футбол! А такой и будет (в этом я не сомневаюсь)
    Хотя где-то в глубине души я за немцев, так как они побили моих англичан (

Comment

урааааааа испанцы выиграли!!! гыыы и у меня 2 балла!!! круто!!! жалко дело до серии пенальти не дошло!

блин, хорошо что я в последний момент не поменяла обратно ставки на Германию!!!
      главное, сама вчера расписала, что счёт будет 0-1 и у ся не поменяла..эх...ничё!!!!

вот на финал не знаю на кого ставить! да и Уругвай-Германия...?????

Comment

Уругвай возьмет бронзу.ибо Немцам она нах не нужна.

Comment

не знаю! посмотрим!

а между тем...

Крупнейшая ставка в истории чемпионатов мира по футболу, которая не сыграла

Авторитетная британская букмекерская контора William Hill сообщила о крупнейшей в истории чемпионатов мира по футболу ставке, которая не сыграла, пишет РИА Новости.

По информации с официального сайта William Hill, один человек сделал ставку по телефону на победу сборной Германии в полуфинальной игре мундиаля с испанцами. На этот исход встречи он поставил 500 тысяч евро. Но немцы проиграли - 0:1, победный для испанцев гол забил Карлес Пуйоль во втором тайме.

«Эта ставка - рекордная, но были и другие, - сказал представитель Will Hill Грэм Шарп. - Ставили 100 тысяч и 80 тысяч евро на общую победу немцев на чемпионате мира, была ставка в 75 тысяч евро, что Германия пройдет Испанию».
          По словам Шарпа, уже сейчас можно говорить, что мировое первенство в ЮАР значительно обогатило букмекерскую контору. «И это несмотря на то, что у нас есть ставки в 10 и 25 тысяч евро на победу испанцев в финале. Нас спасет то, что в финале не будет сборной Германии».

Грэм Шарп уточнил, что поражение «бундестим» принесло William Hill около 5 миллионов фунтов стерлингов, что является рекордным показателем для конторы во время работы на чемпионате мира. «Теперь, чтобы турнир в ЮАР стал для нас совсем фантастическим, нужно, чтобы голландцы обыграли испанцев в финале».

Comment

Немцы бронзу стопудово возьмут, думаю что с разницей в два мяча...
            А вот финал сложно угадать... Испанцы однозначно сильней, но у апельсинов что ни удар, то гол. Высокая результативность... а как они контратакуют. Проходы Роббена, удары со штрафных Снайдера...
            Но я буду солидарен с Осьминогом Паулем*))) Испанцы выиграют с разницей в один мяч*)

Comment

нифига се, осьминог уже и счёт отгадывает???!!!

Comment

не*)) Счёт - это моё*)) Я согласен с тем, кому он пророчит чемпионство *)

Last edited by Vintay; 07-09-2010, 06:13 PM.

Comment

))))аа ну ясно! ну я тож на Испанию поставила!

Comment

думаю, что выиграет Германия!!

я за предсказаниями осьминога не следила, но думаю, что Германия выиграет! хотя, кто знает?!

я поставила 1-3! Мож Германия 5-0 выиграет!!! не знаю, мож они злые-злые будут ...)))))

Comment

ну 5:0 эт ты уже загнула совсем..
                      эт ж не с северная корея будет всё таки
                      у уругвая мотивации побольше будет чтоб немцев натянуть

Comment

немцы выиграли. Хотя и тяжело им было..... Перекладина просто спасла!

Comment

блин зря я 1-2 на 1-3 поменяла! чёрт!

Иван, ну кто знает как бывает! Аргентина тож не северная корея....

Comment

Вот и всё*))) Испанцы лучшие*) Всё-таки хороший был чемпионат, весь пьедестал заняли европейцы =))

Comment

Вот и всё,Ех.как же обидно это 4е место..а ведь если бы сайт этот не затупил когда я в последний момент поменял 2:1 за Гану в матче с США то было была бы бронза
                              и если бы не менял счет в матче Германия -Австралия с 4:0 на 2:0..и Дания -Камерун..знал же что скандинавы выиграют,но подумал что африканцы прыгнут выше головы..
                              ох и ах..

Comment

Поздравляю всех болельщиков за команду Испании!

Comment

Working...
                                X