Announcement

Collapse
No announcement yet.

Форумы и разделы

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• meronq.com Форумы и разделы

Привет всем,
    Здесь обсуждаем структуру нашего форума. Есть желание сделать все компактно и понятно. Без лишних разделов, которые месяцами не будут посещаться. Но и не однобоко. К примеру, одной политикой конечно довольствоваться не будем. Предлагаю для начала иметь максимум 15 разделов, включая флюдильню и место для разборок (без которого явно не обойтись как опыт показывает). Нельзя обойтись также без стандартных тем - политика, новости, интим и т.п. С последним согласен, что эта "вечная тема" всем порядком надоела, но ...

- А по-моему, -сказал он, - в этом нет ничего страшного. раз Узун-Кулак существует, должен же кто-нибудь о нем писать?
    - Но ведь уже тысячу раз писали! - сказал Лавуазьян.
    - Узун-Кулак существует, - вздохнул писатель, - и с этим приходится считаться.
    Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой Теленок
    Так что со своей стороны предлагаю следующие разделы (названия рабочие)
    • Политика
    • Новости
    • Интим
    • Разборочная

Еще неплохо было бы иметь форум со ссылками на разные mp3, video, software файлы.

Жду ваших предложений, замечаний и , что самое главное, дополнений.
    - В этом гостиница Я директор!

Re: Форумы и разделы

Ну, нормально вроде, я тоже не сторонница перезагрузки разделами, только вот "Интим", мне кажется, не самое звучное и оригинальное навание для раздела. Можно, я думаю, при желании, найти более интересное...

Да и раздел "разборки" - это как говорится, прямейший намек на устраивание таковых, - то есть, даже если и создавать раздел с целью разборок, то уж назвать его как-нибудь посолиднее....

Сйчас у меня ночь, голова не варит, но, если в принципе нет возражений против моих тезисов, то предложу названия в дальнейшем...
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

Comment

Я не нашел раздел по жалобам... Хочу спросить, где моя подпись? Куда она делась? Это были слова из моей любимой песни, никого же я не оскорбил...
      Neylim, aman aman...
      Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

Comment

Так, когда в следующий раз Я зайду на форум хочу видеть мою подпись на месте...Не будет ее, не будет и меня, теряете вы... и так тут юзеров не по горло, как Я вижу )
        Neylim, aman aman...
        Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

Comment

А давай без ультиматумов. Моя ошибка была с подписями, уже исправил. А ради статистики юзеры не нужны. Не нравится - никто не держит. Тут только свои. А своих по горло не бывает.
          - В этом гостиница Я директор!

Comment

Originally posted by FromBaku View Post
            Так, когда в следующий раз Я зайду на форум хочу видеть мою подпись на месте...Не будет ее, не будет и меня, теряете вы... и так тут юзеров не по горло, как Я вижу )
            Ты наверное заметил, форум новый. Дай время и здесь пользователей будет-"по горло".
            Месть греет душу.

Comment

предложение. с разбегу.
              я заметил, что среди активных юзверов прекрасных дам гораздо больше чем мужчин. Предлагаю открыть женский раздел. с кухнями, рецептами, модой и каблуками. Что скажете ?
              sigpic

Comment

Не знаю на этот раз что сказать.... У меня появилось чуВство, что нас в гарем (это такая часть дома, а не что-то пОшлое) хотят поместить!
                А вообще я бы не сказала, что нас больше. Просто мы чуть активнее.... я лично предпочитаю, чтобы больше было именно мужчин... Вот в этом бы направлении я как-то поработала....

Comment

Поработай
                  А пока предлагаю придумать название разделу и форумам. По примеру уже действующих. Типа раздел "Отдых и развлечения" а форумы "Развлекательный центр", "Дом культуры" и так далее. Желательно чтобы названия не пересекались с другими форумами.
                  sigpic

Comment

Originally posted by Viktor View Post
                    Поработай
                    Нет, я имею в виду, на ВАШЕМ месте БЫ поработала над этим!

А пока предлагаю придумать название разделу и форумам.
                    Какому разделу? Женскому? Ок, поразмышляем....

Comment

Вот, например, разделу об интиме я бы дала название "Фиговый Лист". Хотела у себя такой раздел сделать, но у меня это неформат буит в силу специфики. А тут вполне может сойти.

А женскому форуму.... это надо подумать.

Comment

Артак-джан, Виктор

прошу на всякий обоих - смотря кто на форуме. Можно создать раздел Психология? У меня есть вопрос, а у нас из психологов - Дика, а в дальнейшем, и другие подойдут...
                        Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Comment

Я бы такой раздел поместила в виде подфорума в форум "Общество".... (точнее, раздел с таким прямым и конкретным названием). Но если речь именно о вопросах, то у нас вроде есть раздел "Справочная"...
                          Вообще, мне кажется, если делать раздел на новом форуме, то уж и называть его желательно (ну чисто по мне) - как-то оригинально, эксклюзивно, нестандартно - это придает форуму свое лицо хотя, возможно, не идет на пользу поисковым моментам, я не разбираюсь в коммерческих тонкостях ведения сайтов - я только чисто эстетически-креативно могу рассуждать ...

Comment

Я не против раздела "психология" и готова принимать активное участие,так же и "медицина".
                            Но касаемо психологии сделать какие-нибудь пометки,что я не буду консультировать и оказывать психотерапевтическую помощь!Не думаете ,что из вредности,просто не в реале для меня это трудно осуществимо....
                            Просветительская работа пожалуйста ,не личностно (т.е внутриличностные проблемы)проконсультировать тоже пожалуйста, касаемо норм развития и много ,много чего -всегда пожалуйста!

Comment

Нет, мне не нужна консультация. Мне нужно говорить о вопросах психологических, об определенных школах, об определенных учениях, некоторые могут быть на грани с религией, но - не религия.
                              Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Comment

Working...
                              X